CLUBES AFILIADOS

GIMNASIO ALIANZA 250  CIUDADELA
DELEGADO  Vinci Daniela  4657-5068
CORREO ELECTRONICO  vincidaniela@hotmail.com
EQUIPOS:   Mayores Damas
GIMNASIO  Hipolito Yrigoyen 2756
DELEGADO  Urbansic Jorge  15-5043-8099
CORREO ELECTRONICO  marjurur@hotmail.com
EQUIPOS:  Mayores damas
GIMNASIO  Paso de la Patria 1550 Aldo Bonzi
DELEGADO  Urbansic Jorge 15-5043-8099
CORREO ELECTRONICO  marjurur@hotmail.com
EQUIPOS:  Sub 16 y Sub 21 damas
 Sub 16 y sub 21 caballeros
 Mayores Caballeros
GIMNASIO  Juares Celman y los glaciares.  Villa Celina
DELEGADO  Graneros Gonzalo   4622- 4450
CORREO ELECTRONICO  gonzalo.graneros@bancofrances.com.ar
EQUIPOS:  Mayores caballeros
GIMNASIO  Maestra concepcion del valle 120.  G. Catan
DELEGADO  Achucarro Lucas
EQUIPOS:  Sub 16 y Sub 21 damas
Mayores damas y caballeros
GIMNASIO  Primera junta y Boulogne sur mer.  Villa Madero
DELEGADO  Gimenez Nicolas  15-5024-2181
EQUIPOS:  Sub 21 damas
Sub 16 y Sub 21 Caballeros
GIMNASIO Los Olivos 752.  Moron
DELEGADO  Baldini Sebastian 15-5009-1390
EQUIPOS:  Mayores Caballeros
GIMNASIO  Ascasubi 6050.  Laferrere
DELEGADO  Zabaleta Nancy  4466-1122
CORREO ELECTRONICO  zabaleta_nancy@hotmail.com
EQUIPOS:  Mayores Caballeros
GIMNASIO  Patagonia 635.  Gonzalez Catan
DELEGADO  Corbacho Jose  15-6422-3019
CORREO ELECTRONICO  josecorbacho_87@hotmail.com
EQUIPOS:  Mayores damas y caballeros
GIMNASIO  Califormia 8120 y Manzanaros.  Virrey del Pino
DELEGADO  Rivera Mario
CORREO ELECTRONICO  cristian_rivara_9@hotmail.com
EQUIPOS:   Mayores Caballeros
GIMNASIO  Beethoven 6028. Laferrere
DELEGADO  Carrau Natalia
CORREO ELECTRONICO  natih_eztrellada@hotmail.com
EQUIPOS:  Sub 16 y sub 21 damas
GIMNASIO  General Rivas 5501.  Gonzalez Catan
DELEGADO  Ramirez Damian  02202-424030
CORREO ELECTRONICO  carlinhos2217@hotmail.com
EQUIPOS:   Mayores Caballeros
GIMNASIO  Rodney 5959
DELEGADO  Queirolo Mauro  15-4195-9267
EQUIPOS:  Mayores damas y caballeros
GIMNASIO  Av Juan Manuel de Rosas 6356
DELEGADO  Ramirez Damian  4625-6650
EQUIPOS:  Sub 16 y Sub 21 caballeros

CLUBES AFILIADOS II

GIMNASIO  Achaval 4215.  Villa Contructora
DELEGADO  Gonzalez Gustavo  15-6578-6678
EQUIPOS:   Sub 21 cab, may cab y mayores dam
GIMNASIO  Mongofiel 1939.  Laferrere
DELEGADO  Barbotte Oscar  4694-7503
EQUIPOS:  Sub 21 damas
GIMNASIO  Raulies 6729.  Laferrere
DELEGADO  Rojas Gustavo  15-6416-9083
CORREO ELECTRONICO  r.omargustavo@hotmail.com
EQUIPOS:   Mayores Caballeros
GIMNASIO  Florencio varela 1903
DELEGADO Verde Sergio  4480-8900
EQUIPOS:  Mini Voley
GIMNASIO  Coronel Barcala716  Ramos Mejia
DELEGADO  Fabio Ruiz  4658-6802
EQUIPOS:   Sub 16, Sub 21 y mayores damas
GIMNASIO  Los toldos 2860
DELEGADO  Gonzalez Gustavo  15-6578-6678
EQUIPOS:  Sub 21 Caballeros
GIMNASIO  Simon perez
DELEGADO  Castro Rodolfo   02202-451732
EQUIPOS:   Mayores damas y caballeros
GIMNASIO  Bragado 6875.  Mataderos
DELEGADO  Demata Daniel  15-4430-7149
EQUIPOS:  Sub 16, Sub 21 damas
GIMNASIO  Sargento Cabral 2500.  Lomas del Mirador
DELEGADO  Pellegrino Antonio  15-5131-9405
EQUIPOS:   Sub 16 damas y maxi voley
GIMNASIO  Wat 1041.  I Casanova
DELEGADO  Cornejo Ramon   15-6886-8809
EQUIPOS:  Mayores Caballeros
GIMNASIO  Fragata Sarmiento 1650.  Capital Federal
DELEGADO  Capasso Jorge  15-5011-0754
EQUIPOS:   Maxi voley
GIMNASIO  Yatay 240.  Capital Federal
DELEGADO  Slaftein Sergio   15-1556-6143
EQUIPOS:   Sub 16 y Sub 21 Caballeros
DELEGADO  Turenne Marcelo   15-5656-9251
EQUIPOS:   Sub 16 y Sub 21 caballeros
GIMNASIO  Justo Juarez y cardenas.  Mataderos DELEGADO  Ulloa Horacio  15-6157-3047
EQUIPOS:   Sub 16 y Sub 21 damas
  Mayores damas y caballeros